Возможно ли отказаться от продажи доли, после предложения и уведомления о намерении купить?

• г. Курск

Может ли собственник отказаться от продажи своей доли если ранее сделал предложение и получил уведомление о намрении купить долю за указанную сумму.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, конечно собственник силы статья 209 Гражданского кодекса может самостоятельно распоряжаться своим имуществом. В том числе и передумать, если никакого предварительного договора не было и соглашения о задатке не писала что можно спокойно отказаться без последствий.

Доброго времени суток. Конечно можете, если договор купли-продажи продажи еще не подписан и акт приема передачи. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.