Брата признал безвести отсутствующим. Могу ли я его долю нашей квартиры оформить на себя?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет конечно. Вопрос относительно его имущества можно будет решить только после признания лица умершим, то есть когда откроется наследство.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, а вы не являетесь его прямым наследником, только родители, жена и его дети. Если никого нет, то возможно сможете оформить, но он ещё и не признан умершим