Как совмещать работу на бирже и обслуживание машины, чтобы хорошо себя содержать?

• г. Кемерово

А что делать если папаша стоит на бирже и элименты платит чуть больше 200 рублей, сам где то работает обслуживает свою машину и содержит себя не плохо.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо ознакомится с материалами исполнительного производства. Если есть имущество у бывшего супруга приставы обязаны наложить арест. В случае бездействия со стороны приставам подавайте жалобу. Всего хорошего.

Нужно на бездействие приставов жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуете.

Вычисляйте его доходы. Сообщайте приставам.

Если будут динамить. Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".