Отказ в зачете стажа работы в противо-туберкулезном диспансере

• г. Нижневартовск

Я проработала в противо-туберкулезном диспансере с

17.12.1993 по 15.04.1999 г. (5 лет 3 мес 28 дн)исчисляется нет этот стаж в полуторном размере-1 года работы как 1 год и 6 мес? Для зачета периода работы по Списку № 2.В Управлении Пенсионного фонда мне отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. В специальный стаж засчитывается период работы в календарном порядке, за исключением не указанных в тексте вопроса случаев, когда считается 1,5 коэффициент.