У меня приватизированный дачный участок. Какой налог я должен платить в налоговую и за что я должен платить в СНТ? Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Налогом на имущество физических лиц облагаются следующие виды имущества: жилой дом, квартира, комната, дача, гараж, иные строения, помещения и сооружения, а также доля в праве общей собственности на это имущество (ст. 2 Закона от 09.12.1991 N 2003-1).