Хочу заниматься сельским хозяйством и как получить мат. помощь от государства.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию, составляйте бизнес план, рассчитывайте рентабельность и если у Вас в регионе действует программа по финансированию малого бизнеса-получайте субсидию.

Имеются как федеральные, так и региональные программы по поддержке предпринимателей, осуществляющих деятельность в области сельского хозяйства. Узнавайте у себя в городе.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Администрацию с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!