Ветеран боевых действий с пропиской в другом регионе претендует на жилье в Москве - возможно ли?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, в браке 18 лет, двое детей, мальчик и девочка, 16 и 9 лет соответственно, проживаю в Москве уже 14 лет, что подтверждает трудовая официальная деятельность, дочка также родилась в Москве, прописка в Ставропольском крае, у Матери, своего жилья нет.

Вопрос, могу ли я претендовать стать в очередь на получение жилья в Москве.?

Ответы на вопрос (1):

А, чего Вы ждете, еще 14 лет, чтобы прошло. Сначала зарегистр-сь по месту жительства в Москве, затем условияю

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ

МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПОСТАНОВКИ ИХ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ

НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА

В ГОРОДЕ МОСКВЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2015 г. N 355

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.

"Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма

Регламент для примеры, у каждого округа свой.