Проблема с оплатой услуг Интерзет - требуют оплатить за июнь, несмотря на неиспользование

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый. Хотел спросить, у меня договор с компанией Интерзет на предоставление домашнего интернета. В начале июня ребенок активировал услугу обещанный платеж на 3 дня, на сумму 50 рублей. Этого не зная я уехал из города и вернулся сегодня. Пытаясь оплатить платеж за новый месяц, июль и за тот обещанный платеж, с меня потребовали оплатить полную сумму за июнь. Хотя я услугами их не пользовался. С меня требуют 487 р. 77 к. Какие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У всех компаний свои правила. Почитайте условия оплаты и пользования интернетом. В данном случаем просто нужно оплатить.