Скажите, может ли один из супругов взять кредит, когда идет бракоразводный процесс.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может конечно. Закон не ограничивает его права в случае, если рассматривается дело о расторжении брака.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи! Да, каждый из супругов обладает дееспособностью в полном объеме, если только она не ограничена на основании решения суда.