Как получить деньги по страховому случаю с банкротной компании АМКОполис?

• г. Казань

Проконсультируйте, пожалуйста, меня по вопросу: Как получить деньги по страховому случаю с компании, которая является банкротом? КомпанияАМКОполис находится г.Москва, ул.Маросейка д,9/2,строение 1.В феврале 2010 я застраховала машину в этой компании /Каско/филиал г,Казань.26 декабря 2010 я попала в аварию. Нашла телефон, созвонилась. Представитель компании попросил выслать все документы: СПРАВКИ, протокол, квитанции. Попросил сделать независимую экспертизу и прислать чеки за нее. Машина Ford Fusion 2008 г.в.страховая сумма 375 т. р. Эксперты посчитали на сумму 365 т. р.Потом позвонили из компании, сказали, что-бы эксперты посчитали годный остаток, он составил 136 т. р.В итоге: за 2 независимые экспертизы я уплатила 24 т. р.,а страховая компания за все расходы и страховку насчитала мне 191 т. р.Деньги не перечисляют, на телефонные звонки не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Собирайте пакет документов и обращайтесь в суд.

Вам следует обратиться в союз страховщиков.