Куда обратиться, если энергосбыт отключил электроэнергию предприятия из-за закрытия без долгов и нулевых отчётов?

• г. Ульяновск

Куда нужно обратиться. Если энергосбыт отключил электроэнергии предприятия в связи закрытием этого предприятия. Звдолжностей нет. Отчёты нулевые сдаю каждый месяц. Обращался что бы включили но без результата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".