17-летний парень постоянно оскорбляет мать и приходит домой пьяный. Куда можно обратиться? Что с этим смогут сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В полицию можно обратиться. Пока он ещё несовершеннолетний - его могут оформить в специализированное училище.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Да, это - подведомственность ПДН. Выпивать ему кто дал право? И оскорблять мать?

Сын на мать руку не поднимает. Учится очень плохо - на грани.

Разве в полиции примут заявление?