Сколько положено кв м на семью из 2 родителей и 2 детей в Ростовской обл.?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько положено кв м на семью из 2 родителей и 2 детей в Ростовской обл?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. До того чтобы вам сказать нужно изучить региональный закон об учетной региональной норме предоставления жилого помещения по договору социального найма. Удачи вам и всего наилучшего.