Дана отсрочка по штрафу в 200 000 рублей по ст.264.1 УК РФ - последствия и возможные дальнейшие шаги

• г. Южно-Сахалинск

Дали отсрочку по штрафу 200 000 рублей! Штраф назначен по ст.264.1 ук рф. Не могу больше платить так как нет работы и денег! Что будет?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае в соответствии со статьей 46 Уголовного кодекса РФ-штраф, который назначен в качестве основного наказания, будет заменено другое наказание, которая предусмотрена данной статьей, за исключением лишения свободы,-в частности на обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов.Если вы не хотите отбывать обязательные работы, то можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке уплаты штрафа.