Оплата прошла, но в базе судебных приставов оплата не прошла, чек к сожалению был утерян. Что делать подскажите?

• г. Красноярск

Оплата прошла, но в базе судебных приставов оплата не прошла, чек к сожалению был утерян. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Подтвердите платежи с помощью представленной выписки из лицевого счета банка. Представьте судебным приставам исполнителям. Удачи Вам и всего хорошего.