Оплата прошла, но в базе судебных приставов оплата не прошла, чек к сожалению был утерян. Что делать подскажите?

• г. Красноярск

Оплата прошла, но в базе судебных приставов оплата не прошла, чек к сожалению был утерян. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Подтвердите платежи с помощью представленной выписки из лицевого счета банка. Представьте судебным приставам исполнителям. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Утерян чек об оплате административного правонарушения, оплата которого была произведена 2 года назад, сейчас пришла повестка от судебных приставов с требованием оплатить этот штраф (хотя он уже был оплачен, но чек не был предоставлен) , что делать?

По поводу приставов и базы данных об оплате долгов. У меня остался долг про который я не сразу узнала, прошло время и я оплатила долг, надеясь, что оплата пройдет по базе, но после оплаты через 20 дней пристав арестовал мою карту и теперь, чтобы разблокировать ее мне надо ехать к приставу и показывать чек об оплате, но я нахожусь далеко от места прописки, просила сына прказать чек, пристав требует моего личного присутствия. У меня вопрос, есть ли законное время в которое должна опоата отображаться в базе данных и если арест был после оплаты, почему я должна лично доказывать его оплату, не достаточно зайти в базу и увмдеть оплату.

У меня имеются штрафы гибдд судебные, я все оплатила, прошло 2 месяца, штрафы из базы удалены не были, неоднократно приходила к судебным приставам и обещали все удалить, недавно появился судебный штраф гибдд, который я оплатила когда он был еще в базе гибдд, подскажите что делать в такой ситуации!

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Был наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия на авто, штраф был уплачен, квитанция предъявлена судебному приставу, который в свою очередь, снял запрет. В программе судебных приставов обновления прошли спустя неделю, а в базе ГИБДД, до сих пор запрет висит. Что делать, куда можно обратится для решения вопроса. Судебный пристав говорит, что все снял, а в ГИБДД говорят, что обращайтесь к судебному приставу опять же.

Я купил авто но оно оказалось в аресте у судебных пристовов, в базе судебных пристовов у владельца нет долгов, но в гибдд стоит запрет на регистрационные действия и написано что запрет наложен судебным пристовом, подскажите как быть?

17.04.2013 года меня оштрафовали на 300 рублей, в течении недели штраф был оплачен через банкомат, квиточек, к сожалению утерян. Пришло письмо от судебных приставов явиться к ним с доказательствами об уплате. Я там была, но ни чего доказать не смогла, подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже как год оплатила долг судебным приставам через сбербанк, чек им направила, но вчера обнаружила, что нахожусь в базе судебных приставов с желтой пометкой Оплатить. Когда меня уберут из базы?

Было лишение прав. Штраф был оплачен, чек утерен. В базе не чего не числется. В гаи нужно предоставлять чек, что делать если он утерен.

Была задолженность в базе судебных приставов от 13 июля. Оплачена 15 июля. По данным сайта госуслуги оплата штрафы по базе прошла, однако из базы штраф не пропадает, а в связи с этим есть запрет на регистрационные действия по автомобилю. Можно ли ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение