Я хочу сделать зеленку на частный дом. дом на 2 хозяина. Что надо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы на основании чего являетесь собственником доли в жилом доме? Если право собственности возникло до 1998 г., то можете зарегистрировать свое право собственности в Росреестре. Получите выписку из ЕГРН.

Здравствуйте!

Очень мало информации в Вашем вопросе. По общему правилу для регистрации права собственности необходимы документы, подтверждающие основание его приобретения (договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство, решение суда, акт ввода в эксплуатации или другие в зависимости от ситуации). И какой у Вас дом - в долях или двухквартирный?