Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как получить субсидию на покупку второй половины квартиры на ребенка инвалида в Симферополе.

У меня в собственности 1/2 квартиры. Вторая половина в собственности у дяди. В квартире прописаны я и двое моих детей. В том числе ребенок инвалид.

вопрос №12788876
прочитан 6 раз

--- Здравствуйте, никак не получите субсидии не предоставляются, кроме ветеранов ВОВ. НО НУЖНО ЧИТАТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и готовить ответ, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за потраченное время!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X