Как получить субсидию на покупку второй половины квартиры на ребенка инвалида в Симферополе при наличии совместной собственности с дядей

• г. Краснодар

Как получить субсидию на покупку второй половины квартиры на ребенка инвалида в Симферополе. У меня в собственности 1/2 квартиры. Вторая половина в собственности у дяди. В квартире прописаны я и двое моих детей. В том числе ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никак не получите субсидии не предоставляются, кроме ветеранов ВОВ. НО НУЖНО ЧИТАТЬ РЕГИОНАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО и готовить ответ, а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.