Определение расстояния от гаража до забора и окон соседского дуплекса у дома с участком в Москве, принадлежащего в собственность

• г. Рязань

Дом с участком в Москве, земля в собственности, какое расстояние от гаража (сэндвич панели) до забора соседей (дуплекс) и до окон соседского дуплекса? Спасибо, Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Гараж относится к хозпостройкам и может стоять в 1 м от забора. Но это правило действует, если на примыкающем участке нет построек. Если постройки есть, то работает правило 6 м между соседскими постройками.