Требования для доверенности в ЛНР - присутствие лица с паспортом и ИНН, помимо данных о прописке. Зачем эти данные, если доверенность нужна для суда в РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Для доверенности в ЛНР с доверенного лица требуют не только данные о прописке, а его присутствие с паспортом и ИНН. Зачем, если доверенность нужна для суда в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности естественно необходимо присутствие самого гражданина с паспортом, а вот требования об ИНН является незаконным.