Куда обратиться и что делать, если мужу не назначили наказание по статье 68.3 УК РФ при рецидиве?

• г. Давлеканово

Моему мужу назначили наказание 2 г.4 м. строгого режима по 158.2 с учетом рецидива, суд учёл,но не применил статью 61 УК РФ и не назначил ему наказание по статье 68.3. Костационную жалобу оставили без изменений. Куда нам можно обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с жалобой в порядке надзора в вышестоящий суд, жалобу лучше составить у адвоката.