Возможность выезда из СПб для граждан Азербайджана с истекающей регистрацией и справкой о заболевании

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Азербайджана зарегистрирован СПб у меня регистрация заканчивается 09.07.17 если у меня есть справка отом что я болею врач выпесал на 2 недели я могу заехать выехать 19.07.17?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не лежите в больнице, то никакая справка вам не поможет, поэтому выехать нужно 9 июля, а въехать можете только через 3 месяца.