Нужно ли мое присутствие для прописки сына в квартиру, где собственником является другой сын?

• г. Тула

Нужно ли обязательно мое присутствие в паспортном столе, чтобы

постоянно прописать сына в квартиру, где собственником является другой сын, а я там просто прописана, как мать, или же достаточно того, что один сын-собственник постоянно пропишет своего родного брата без моего присутствия и согласия в паспортном столе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для регистрации человека в квартире требуется лишь согласие собственника. Таким образом, в Вашем присутствии необходимости нет.

Здравствуйте!

Если Вы не являетесь собственником, то Ваше присутствие не требуется.

Зарегистрировать своего брата, должен Ваш сын, как собственник квартиры.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте ваше присутствие в этом случае не требуется достаточно присутствия только собственника жилья Пишите жалобу в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. В данном случае Ваше присутствие в паспортном столе не нужно, Достаточно того, что собственник подаст заявление о регистрации в квартире своего брата.