Покупка квартиры в 2015 году - задержка в постановке на очередь для молодого специалиста в течение 2 лет - законно?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в 2015 г, сняли с очереди в 2017 г, постановка на очередь= молодой специалист, стою на очереди 30 лет, законно ли то что после покупки квартиры прошло 2 года и только теперь сняли с очереди? 89046391743

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете обжаловать в судебном порядке такие действия

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!