Хотелось бы узнать как правильно писать это хадатайство, а так же стоит ли надеятьсяна серьёзные изменения по делу мужа.

• г. Сыктывкар

В 2009 г мужа осудили по статья 111 часть 4 сроком на 5.лет 6 мес. 26 апреля назначен пересмотр дела по введенным поправкам в УК. Нам посоветовали предоставить в суд хадатайство с места работы мужа о принятии его на работу в случае положительного рещения. Хотелось бы узнать как правильно писать это хадатайство, а так же стоит ли надеятьсяна серьёзные изменения по делу мужа.

Ответы на вопрос (3):

такое ходатайство нужно, когда пишут на удо, при рассмотрении ходатайства по поправкам не будет учитываться это ходатайство

при рассмотрении ходайтайства судьи смотрят приговор,, срок наказания, признание вины, отеошение осужденного к совершенному, все зависит от судьи, на удо надо собирать документы, можете мне написать, я вам отвечу, удачи!

СПАСИБО,ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА.КАКИЕ ДЕЙСТВЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ МОГУТ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.