Лишили прав, дали штраф в 30000 р могу ли я получить права не заплатив его?

• г. Конаково

Лишили прав, дали штрав в 30000 р могу ли я получить права не заплатив его?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Вы не получите новое водительское удостоверение пока не Заплатите этот штраф потому что наказание полностью не отбытой.

Здравствуйте. Не получите. Еще его удвоят и прибавят 7% исполнительского сбора. Выгоднее заплатить и сделать это в срок.

Здравствуйте!

Нет, пока штраф Вы не оплатите в полном объеме, водительское удостоверение не получите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! А кто вам их даст?! В отношении вас вынесено постановление об административном правонарушении и в качестве наказания наряду с лишением права управлять транспортными средствами наложен и административный штраф.