Мособлсуд принимает иски в электронной форме? Если нет, то мне почтой его отправлять?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зайдите на сайт суда в раздел подача документов в электронном виде если данный раздел работает вы сможете подать иск в электронном виде вместе с приложениями если нет направляете исковое заявление заказным почтовым отправлением.

Нет. не принимает. Система еще не отработана и буксует. Поэтому рекомендуется обращаться по старинке общепринятым способом.