Купил авто на прежнем хозяине штрафы за пдд могу ли я оформить на автомобиль на себя.

• г. Москва

Купил авто на прежнем хозяине штрафы за пдд могу ли я оформить на автомобиль на себя.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете оформить автомобиль на себя, ответственность за уплату штрафа прежним собственником не несете. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Наличие штрафов у первого хозяина никак не может повлиять на оформление автомобиля на Вас, главное чтобы не стоял запрет на регистрационные действия.

Спросить
Пожаловаться

Все штрафы "именные"! Они не Ваши!

Если Вам откажут в постановке на учёт транспортного средства, то Вам придётся требовать со старого собственника оплатить данные штрафы! Самому их платить не советую! Кто нарушил - пусть тот и платить! Будут вопросы - пишите! Рад буду помочь!..

И меня не забудьте поблагодарить за ответ!

Спросить
Пожаловаться

В данном случае заключен недействительный договор купли-продажи...

И, соответственно, оформить сделку в ГИБДД до погашения штрафов и зарегистрировать авто на себя не получится.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль, на нем штраф от бывшего хозяина в размере 30000, штрафу 3 месяца, могу ли я оформить на себя авто без уплаты штрафа, авто в аресте не состоит и ограничений на данный момент нет.

Скажите пожалуйста если автомобиль продан. Новый хозяин не ставить на учёт авто. И есть возможность что перепродали авто, а штрафы приходят прежнему хозяину. И у прежнего хозяина нет ТС купли продажи! Что делать? Подать в розыск?

Купил автомобиль. Хозяин авто оформил на меня генеральную доверенность. Сейчас хочу оформить автомобиль на себя. Могу ли я это сделать без присутствия хозяина авто, т.к. он живет в другом городе. Если такое возможно, то какие какие документы необходимы для постановки автомобиля на учет?

Купил автомобиль по договору купли продажи но не ставил на учет штрафы приходят прежнему хозяину он сказал что спишит авто как быть.

Купил машину по договору купли продажи а на прежнем хозяйне штрафы, а ареста нет могу ли я поставить на учет авто?

Купил авто по договору купли-продажи, хочу переоформить, а на прежнем хозяине есть неоплаченные штрафы, переоформлю ли я авто?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, я четвертый хозяин. Первый хозяин должен банку деньги (не за авто). Я не могу переоформить на себя, поскольку говорят что на автомобиль наложен арест. Как мне оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли продажи на себя не успел переоформить, а прежний хозяин утилизировал автомобиль. Можно ли авто восстановить и чем это грозит бывшему хозяину?

Купил машину а у прежнего хозяина есть штрафы могу ли я оформить авто на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение