Купил авто на прежнем хозяине штрафы за пдд могу ли я оформить на автомобиль на себя.

• г. Москва

Купил авто на прежнем хозяине штрафы за пдд могу ли я оформить на автомобиль на себя.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете оформить автомобиль на себя, ответственность за уплату штрафа прежним собственником не несете. Удачи вам и всего доброго.

Наличие штрафов у первого хозяина никак не может повлиять на оформление автомобиля на Вас, главное чтобы не стоял запрет на регистрационные действия.

Все штрафы "именные"! Они не Ваши!

Если Вам откажут в постановке на учёт транспортного средства, то Вам придётся требовать со старого собственника оплатить данные штрафы! Самому их платить не советую! Кто нарушил - пусть тот и платить! Будут вопросы - пишите! Рад буду помочь!..

И меня не забудьте поблагодарить за ответ!

В данном случае заключен недействительный договор купли-продажи...

И, соответственно, оформить сделку в ГИБДД до погашения штрафов и зарегистрировать авто на себя не получится.