Выдача новой регистрации в ММЦ при получении патента - нужно ли продлевать предыдущую регистрацию?

• г. Москва

Выдали патент до 24 июля. Вместе с патентом выдали в ММЦ новую регистрацию, зачем? У меня была регистрация ещё годная 2 месяца-до сентября, а новую выдали годную лишь до 10 июля. Прежняя регистрация (на 3 мес) считается действительной? Или нужно продлевать ту которая последняя (на 1 месяц?)

Ответы на вопрос (1):

Надо было дать что в данном случае произошла какая-то техническая ошибка, Если вы не писали никаких заявлений об оформлении новой регистрации, то никто без вашего заявления новую регистрацию оформлять не будет, ваша прежняя регистрация действительна