Какие льготы по вывозу мусора у ветеранов труда в тамбовской области.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Для гражданина имеющего статус «Ветеран труда Тамбовской области» меры социальной поддержки составят возмещение в размере 30 процентов расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в пределах областных стандартов жилого помещения и нормативов потребления коммунальных услуг. Для получения мер социальной поддержки гражданин льготной категории подаёт в областное учреждение социального обслуживания населения или в многофункциональный центр предоставления услуг населению следующие документы:

- письменное заявление;

- паспорт гражданина РФ;

- льготное удостоверение «Ветеран труда Тамбовской области»;

- пенсионное удостоверение и страховое свидетельство;

- справку о совместно проживающих с гражданином льготной категории членах семьи, а также о размере занимаемой общей площади жилого помещения.