Возможность получения субсидии для разведенных родителей с малолетним ребенком

• г. Краснодар

Я в разводе. На иждивении малолетний ребёнок, могу ли я получить субсидию как молодая семья? Или другую субсидию на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.