Сервисная цена для починки телевизора после грозы вызывает сомнения - возможно, есть дешевле варианты

• г. Краснодар

После грозы телевизор не включается, отвезли в сервис на промышленная 66. На следующий день позвонили, услуга будет стоить 8 тысяч 700 рублей, мы отказались, хотели забрать телевизор, но они сказали что все сделают за 3 тысячи 500 рублей. Хотелось бы знать истинную цену деталей и работы, могу предположить что это стоит ещё дешевле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Законов с расценками не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.