Образец, характеристики с места работы для суда.

• г. Екатеринбург

Образец, характертстики с места работы для суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель должен отразить в характеристике личные и деловые качества сотрудника, образцы не высылаем, при этом каждый случай индивидуален.

Характеристика с места работы для предъявления в суд пишется в форме обычной характеристики с указанием Ф.И.О. того, кто даёт характеристику и того, на кого она даётся, их должностей, места работы характеризуемого, его личных и деловых качеств, времени работы на данном месте и подобных сведений.