Спросить бесплатно

Как вернуть вещи купленые в кредит

Пожалуйста можно ли вернуть вещи купленые в кредит. Два дня назад я купила в кредит стиральную машину. Чайник. Утюг микроволновку вещи не распаковывала срочно должна уехать возможно ли вернуть вещи в магазин.

вопрос №12790561
прочитан 9 раз

Доброго времени суток. К сожалению, названные вами товары относятся к сложной технике а потому могут быть возвращены в магазин Только если в них имеются существенные недостатки. Просто так вернуть вы их не можете.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Качественное изделие без согласия продавца вернуть не удастся. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" [i]Статья 18.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Если банк еще не успел перевести деньги на счет продавца - заявите банку об отказе от кредитного договора (ибо он еще не считается заключенным).


юридическая фирма ООО "Правота":

Здравствуйте, Алексей! Для того, что бы Вам помочь, сначала необходимо выяснить когда, при каких обстоятельствах, на каких условиях Вы приобретали косметику и брали кредит.


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемая, Валентина Подайте претензию с требованием обмена данного телевизора, проведут экспертизу и вынесут решение Удачи Вам и вашим близким!


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Этот товар вы сможете вернуть только в том случае если он некачественный.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X