А когда будет подписан указ "О достойной жизни россиян"? Это достойные: работа, зарплата, пенсии и т. д.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А такого закона, постановления и т.д. никогда не подпишут, по мнению наших законодателей и мы и так хорошо живем.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток. Видимо это снова очередной слух. Пока в настоящее время никаких подобных законопроектов на рассмотрении в Государственной Думе не имеется.