Как предотвратить повторные случаи удержания ребенка в разводе?

• г. Уфа

Нахожусь в браке, но фактически отношений никаких нет. Проживаем раздельно. Имеем дочь 1,11 лет. Ребенок проживает со мной. Забрал дочь на выходные (пт, СБ, вс). В воскресенье попросила привезти ребенка обратно. Муж отказался, сказав что будет ребенок будет жить у него неделю. Забрали ребенка только с полицией. Как избежать повторного случая с удержанием ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы такие ситуации не повторялись, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами и порядка общения отца с ребенком.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам нужно подавать исковое заявление в суд об определении порядка общения ребенка с отцом.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Настасья. Добрый вечер. Выход один. Надо иметь решение суда о порядке общения с ребенком. Для этого надо обратиться к юристу для написания искового заявления. Будет решение, муж не должен нарушать. Нарушит, ответит.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.