Я имею 12/143 (комната в бывшем общежитии).

• г. Санкт-Петербург

Даритель» подарил, а «Одаряемый» принял в дар в общую долевую собственность 6/143 долей квартиры, находящейся по адресу: г. Санкт-Петербург, ...

При этом в пользование Одаряемого переходит комната №31, площадью 11,5 кв.м.

Просьба помочь:

Я имею 12/143 (комната в бывшем общежитии). Половину дарю отцу - 6/143.

Фраза: При этом в пользование Одаряемого переходит комната №31, площадью 11,5 кв.м. означает, что всей комнатой может пользоваться только мой отец? Или мне необх. Указать:

При этом в пользование Одаряемого переходит пол комнаты №31, площадью 11,5 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Этим ВЫ установили порядок пользования общей долевой собственностью.