Какие действия следует предпринять, если в завещании указана неверная фамилия одного из наследников?

• г. Пенза

Вопрос следующий. В завещании близкого родственника недвижимое имущество разделено на 2 х детей. Фамилия одного из них указана неверно. Какие действия следует предпринять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте если в завещании неверно указана фамилия придётся обращаться в суд для установления юридического факта факта принадлежности правоустанавливающих документов.

Здравствуйте! В данном случае вступление в наследство через суд, если фамилия указана с ошибкой. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Обращайтесь в суд для устранения такой ошибки.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".