Хотим получить субсидию на расширение жилищных условий в Каневской. Скажите куда обратиться.

• г. Краснодар

Хотим получить субсидию на расширение жилищных условий в каневской. Скажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для оформления субсидии необходимо обращаться в администрацию города. Предоставление субсидий осуществляется на основании регионального законодательства. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как получить субсидию для расширения жилищных условий для многодетной семьи?

В 1990 году встала на очередь расширения жилищных условий, как молодой специалист. Теперь являюсь собственником 1-ой квартиры, которую купили сами. Сохранилось ли за мной право на расширение жилищный условий?

Если в частном доме 70 кв. м. прописано 9 человек. Есть ли возможность получить субсидию от государства на расширение жилищных условий.

Скажите, пожалуйста, нужно ли приватизировать квартиру для того, чтобы получить безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий? И могут ли из-за полученного в 2003 ордера на квартиру снять с очереди, если жилищные условия не изменились, т.е. КВ.м все также не хватает?

Я служил в челябинске отношусь к чернобылю хотел улучшить жилищные условия мне отказали имею ли я права на улучшение жилищных условий? Куда можно обратиться, помогите.

Мы многодетная семья, состоящая из 2-х взрослых и 3-х детей, переезжающая в Краснодар из другого региона и хотим получить гос. субсидию на строительство дома в Краснодаре. Скажите, пожалуйста, каковы условия для ее получения? Я так поняла, что нужна постоянная прописка (сколько именно, не имеет значения?, поэтому мы сначала планируем взять небольшую квартиру. Какова должна быть общая площадь квартиры, чтобы мы были нуждающимися в улучшении жилищных условий? Сколько мы будем ждать получения субсидии? И куда стоит обратиться по приезду? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. У меня двое совершено летних детей, и один малыш 5 л.живу в селе. Работы особо нет. Жилищные условия тяжёлые. Как получить статус молоимущей и матери одиночки. И куда обратиться за помощью для улучшения жилищных условий.

У меня старый дом, мы рядом построили новый, но его не оформляли. По документам старого дома наша семья является нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Скажите пожалуйста можно ли получить субсидию за построенный дом, куда обратиться ичто делать?

Субсидия на покупку жилья даётся только для ипотеки в банке? Или можно не брать кредитов в банке и получить субсиди? У нас трое детей, хотим улучшить жилищные условия. Какие условия и документы какие нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение