Хотим получить субсидию на расширение жилищных условий в Каневской. Скажите куда обратиться.

• г. Краснодар

Хотим получить субсидию на расширение жилищных условий в каневской. Скажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для оформления субсидии необходимо обращаться в администрацию города. Предоставление субсидий осуществляется на основании регионального законодательства. Удачи вам и всего доброго.