Я украл магнитолу с машины как мне ее вернуть и если я ее верну что мне за это будет полиция уже приходила.

• г. Москва

Я украл магнитолу с мошины как мне ее вернуть и если я ее верну что мне за это будет полиция уже приходила.

Ответы на вопрос (2):

Магнитолу возвращайте собственнику автомобиля, просите заключить мировое соглашение на стадии дознания, тогда ничего не будет. Удачи.

Алексей, дело уже возбудили и теперь не все так просто. Вам необходимо договориться с потерпевшим о примирении. Затем подать соответствующие ходатайства с обеих сторон. Лучше подключить адвоката, который проследит за всем процессом до конца и добьётся прекрашения уголовного дела.