Не пустили на границе ездила 5 лет имею законно 2 гражданства литовское и российское почему.

• г. Калининград

Непустили на границе ездила 5 лет имею законно 2 гражданства литовское и росийское почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы ездили уже 5 лет и у Вас все в порядке с документами, то причина не понятна. Но Вам должны были причину объяснить. Удачи и добра!