Собираюсь приобрести авто в рф сам с КНР. Как правильно оформить документы что б потом перерегистрировать авто на себя в КНР.

• г. Донецк

Собираюсь приобрести авто в рф сам с лнр. Как правильно оформить документы что б потом перерегестрировать авто на себя в лнр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам достаточно оформленного договора купли-продажи и документов на транспортное средство. Перед сделкой проверьте, не является ли т/с залоговым или под арестом.