У меня мама находиться в рф больше 90 суток что делать как получить рвп.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если ваша мама находится в России уже более 90 суток, то её пребывание в России уже является незаконным ее необходимо Срочно выехать за пределы Российской Федерации на 90 суток

Вам требовался подавать документы на РВП в течение срока её пребывания в России. Теперь придётся это делать через 90 суток, когда она снова сможет въехать в Россию.