Как действовать, если необходимо получить разрешение на выезд на вахту из-за подписи, но есть опасения, что следователь или дознаватель могут отказать?

• г. Сыктывкар

Нахожусь на подпис. О невыезде. Завтра буду просить разрешение у следователя дознавателя выезд на вахту но я так думаю что он не откажет Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам уже отвечали на ваш вопрос Обратитесь к следователю с данным вопросом Я думаю что никаких проблем у вас не возникнет поскольку обвинения вам не предъявлено и вы всё-таки уведомляется о том что будете вынуждены отбыть к исполнению своих служебных обязанностей по такому-то адресу и не такой-то срок.

Я вот и думаю что завтра дело в суд! А до суда целый месяц. Как быть то деньги то нужны! Если Дознаватель откажет то к кому обращаться если это возможно?

Доброго времени суток, зачем вы у нас спрашиваете, если вас не удовлетворяют ответы и вы намерены ехать? Вам ответили неоднократно, можете ехать на свой страх и риск, о последствиях тоже сообщили. Если дознаватель откажет, никто не вправе вам помочь.