Проблемы после съемки Последнего звонка - разбитый фотоаппарат, потерянная крышка объектива и отказ знакомой в оплате ремонта

• г. Самара

Я разрешила своей знакомой пофотографировать"Последний звонок", у нас не было никакой расписки, так как все произошло вспонтанно, эта девушка мне сломала разъем у фотоаппарата и теперь фот не видит флешку да и трудно туда засунуть ее, к тому же потеряла крышку от объектива, что делать? Знакомая отказывается оплачивать ремонт, даже пополам...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обращаться в суд но докажете ли вы ущерб своему имуществу... и время...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.