Могут ли уволить нянечку из детского сада, если муж осужденный.

• г. Владивосток

Могут ли уволить нянечку из детского сада, если муж осужденный.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли уволить нянечку из детского сада, если муж осужденный

Могут ли уволить нянечку из детского сада, если муж осужденный.

НЕТ НЕ МОГУТ. Это незаконно. Увольняют если работник имеет судимость а не его родственники.