Какие льготы и выплаты положены ветеранам труда сахалинской области.

• г. Южно-Сахалинск

Какие льготы и выплаты положены ветеранам труда сахалинской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует это узнавать в органе соцзащиты вашего города, поскольку в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.