Могу ли я пожаловаться директору учебного заведения на необходимость самостоятельной закупки продуктов в процессе учебной практики?

• г. Краснодар

Обучаясь на повара; кондитера выйдя на учебную практику (предусмотрена образовательной программой), нам сказали самим закупать продукты, но я учусь на бюджете и поидее это предусматривает мое бесплатное образование, то есть, могу ли я обратиться с жалобой на это к директору уч. заведения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться с жалобой - Ваше право. Если считаете, что Ваши права нарушаются - можете обратиться. Удачи Вам и всего хорошего!