Если по суду общение с ребенком 2 раза (забирать) в месяц могу ли я видеть его в школе на тренировке. Спасибо.

• г. Новосибирск

Если по суду общение с ребенком 2 раза (забирать) в месяц могу ли я видеть его в школе на тренировке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти условия должны быть оговорены между сторонами устно или заключено письменное соглашение. Если нет, то в судебном порядке решаете.