Какой срок на переезд после получения РВП в России для участников госпрограммы по переселению из Таджикистана?

• г. Самара

Привет! Меня зовут манучехр и я участник госпрограммы по переселению! Вопрос у меня такой мне в таджикистане 10 марта 2017 года одобрили рвп в стране исхода и для проставление штампа рвп в россии сколько у меня времени на переезд я имею в виду! Спасибо заранее! Некоторые в форуме говорят что за пол года до окончание свидетельство! Ответе.

Ответы на вопрос (1):

Да действительно, в соответствии с Федеральным Законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ",-если бы приедете в Россию более чем через 6 месяцев, то ваше РВП будет аннулировано.